Председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики от лица Адвокатуры Кыргызской Республики выражает огромную благодарность филиалу Международной организации по праву развития в Кыргызской Республики

 14 июля 2021 г. в офисе Адвокатуры Кыргызской Республики по результату ранее достигнутым договоренностям со стороны и.о. директора филиала Международной организации по праву развития в Кыргызской Республики Алымбаева Нурлана Сатылкановича Адвокатуре Кыргызской Республике был вручен координатором рабочих групп филиала Международной организации по праву развития в Кыргызской Республики Марат уулу Дамиром 2 компьютера с комплектацией.

Председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики от лица Адвокатуры Кыргызской Республики выражает огромную благодарность филиалу Международной организации по праву развития в Кыргызской Республики, в лице ее исполнительного директора Мистера Фреда Хьюстона за сотрудничество и поддержку инновационной технической базы Аппарата Адвокатуры Кыргызской Республики.