В республиканской газете “Слово Кыргызстана” Адвокатура г. Бишкек разместило объявление о проведении общего собрания

Уважаемые адвокаты Адвокатуры г. Бишкек,

Сегодня, 13.02.2019 г. в республиканской газете “Слово Кыргызстана” Адвокатура г. Бишкек разместило объявление о том, что 16 марта 2019 г. в 8-30 ч. утра в г. Бишкек, ул. Абдумомунова 197 в здании Национального Центра детства и юношества “Сейтек” состоится общее собрание адвокатов Адвокатуры г. Бишкек, где на повестке дня обозначены 3 вопроса:

 

1. Отчет членов Правления Адвокатуры г. Бишкек за прошедший период (2015 – 2018 гг.);

2. Избрание членов Правления Адвокатуры г. Бишкек;

3. Разное.

 

Явка всех адвокатов, членов Адвокатуры г. Бишкек обязательна!

В случае, если адвокат по тем или иным причинам не имеет возможности принять участие на общем собрании адвокатов, ему необходимо пройти процедуру регистрации и оставить доверенность на адвоката – представителя в офисе Адвокатуры Кыргызской Республики или в офисе Адвокатуры г. Бишкек, либо выслать доверенность в отсканированном варианте по электронной почте на электронный адрес Адвокатуры Кыргызской Республики (info@advokatura.kg) или Адвокатуры г. Бишкек (advokaturabishkek@gmail.com) до 13 марта 2019 года.

 

Регистрационный лист для участия в общем собрании Адвокатуры г. Бишкек можно скачать по ссылке (https://drive.google.com/open?id=1larSXJTb0NILwaKRR46GaMrpnlojWR60)

 

Доверенность для передачи права голоса на общем собрании Адвокатуры г. Бишкек можно скачать по ссылке (https://drive.google.com/open?id=1uDCMHG0c2sf0lym8tVkJvS_ym8sCMwqq)

.