Участие в XI Петербургском международном юридическом форуме

XI Петербургский международный юридический форум

Председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Райымкулов Билим Сардалбекович принял участие в XI Петербургском международном юридическом форуме.

Петербургский международный юридический форум – одно из ключевых мероприятий в сфере юриспруденции. На крупнейшей площадке для профессиональных дискуссий представители российского и зарубежного юридического сообщества, известные общественные и государственные деятели, представители бизнеса и власти обсудили роль и место права в современном мире.

Как отметил ответственный секретарь Оргкомитета ПМЮФ Антон Кобяков: "Более 3800 участников из 54 стран и территорий, включая Россию, были объединены идеей поиска правового регулирования геополитического кризиса. Большинство участников согласились, что способом реализации этой идеи, является сохранение суверенитета, лежащего в основе любой государственности. В текущей нестабильной ситуации только суверенное право может стабилизировать мир. Уважение суверенитета каждой страны, невмешательство в ее внутренний порядок – вот залог успеха удержать мир от крайностей".

За четыре дня было проведено свыше 150 мероприятий деловой программы.