Замечания и предложения в проект закона о внесении изменений в Закон Кыргызской Республики "Об Адвокатуре Кыргызской Республики и адвокатской деятельности"

8 октября 2021 года в г. Бишкек, отеле "Evropa" состоялась рабочая встреча Межведомственной экспертной группы (МЭГ-1) в рамках инвентаризации законодательства КР, организованный МЮ КР при поддержке Программы "Верховенство права в Кыргызской Республики - 2-ая фаза", на которой участникам был презентован проект закона о внесении изменений в Закон Кыргызской Республики "Об Адвокатуре Кыргызской Республики и адвокатской деятельности".

Адвокатура КР просит всех адвокатов ознакомиться с проектом закона и со сравнительной таблицей и дать свои замечания.
Следует отметить, что на ознакомление с данными материалами отведено короткое время - все замечания и предложения должны быть предложены до 11 октября 2021 года, после чего они будут вывешены на обсуждение.
Также следует отметить, что разработка вышеуказанного проекта закона не была согласована с Адвокатурой Кыргызской Республики, а также Адвокатура не была должным образом уведомлена о проведении данной рабочей встречи в связи с тем, что на официальную почту Адвокатуры не поступило приглашение на участие в мероприятии вплоть до его открытия.
Ознакомиться и дать замечания и предложения в проект закона вы можете по ссылке: https://drive.google.com/.../1qn8ExQx3pAi9gXVcLMGqGUsyZS8...
И направить свои замечания и предложения на официальную почту Адвокатуры Кыргызской Республики info@advokatura.kg
 
С уважением,
аппарат Адвокатуры Кыргызской Республики