Встреча в офисе Адвокатуры Кыргызской Республики

2 декабря 2021 года в офисе Адвокатуры Кыргызской Республики прошла встреча членов Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики с директором проекта «Укук булагы» Фредом Хьюстоном и экспертом проекта Назирой Раимжановой, с целью обсуждения предстоящих проектов по укреплению института Адвокатуры Кыргызской Республики.

Председатель Совета адвокатов Адвокатуры КР Райымкулов Б.С. выразил глубокую признательность и поблагодарил приглашенных гостей за согласие принять участие в данной встрече.

В ходе встречи Адвокатурой КР были представлены на обсуждение предложения по укреплению института Адвокатуры КР путем проведения мероприятий по организации круглых столов, конференций и выездных рабочих встреч, проведения семинаров по усилению потенциала руководящих органов Адвокатуры КР, а также пилотных проектов по оказанию социально уязвимым слоям населения юридической помощи.

В результате обсуждений сторонами было принято решение заключить меморандум о сотрудничестве между Проектом «Укук булагы» и Адвокатурой Кыргызской Республики.