Вручение в офисе Адвокатуры Кыргызской Республики

Уважаемые коллеги!

                05 октября 2020 г. в офисе Адвокатуры Кыргызской Республики, Председатель Совета адвокатов АКР Б.С. Райымкулов, в торжественной обстановке, вручил членам Комиссии по этике Адвокатуры КР серебрянные медали II-степени “Почетный адвокат Кыргызской Республики”, согласно решению Совета адвокатов Адвокатуры КР, от 24 сентября 2020 г. Награду получили заместитель председателя Комиссии по этике А.М. Осмоналиева, члены Комиссии по этике Т.О. Курманалиев, Н.О. Абышкаева и А.О. Бектуров. Другие члены Т.С. Султанов и З.О. Арналиева не смогли придти в офис Адвокатуры КР по уважительным причинам, они получат свои медали позже. В ближайшее время планируется вручение медалей и Почетных грамот всем остальным адвокатам, утвержденных на заседании Совета.

                Членам Комиссии по этике, а также исполняющему обязанности Председателя Правления Адвокатуры г. Бишкек Т.О. Курманалиеву Председатель Совета адвокатов АКР Б.С. Райымкулов вручил средства индивидуальной защиты, полученные от Программы «Верховенство права в Кыргызской Республике-2-я фаза».

                В свою очередь заместитель председателя Комиссии по этике А.М. Осмоналиева вручила Председателю Совета адвокатов АКР Б.С. Райымкулову публикацию “Анализ обобщения практики рассмотрения комиссией по этике Адвокатуры КР о привлечении адвокатов к дисциплинарной ответственности за 2017 – 2019 годы”. В скором времени эту публикацию планируется распределить среди территориальных адвокатур.