Узнайте больше о новом сайте Адвокатуры КР!

Дорогие коллеги!

Адвокатура Кыргызской Республики с радостью сообщает о запуске новой версии официального сайта!

Обновленный сайт качественно отличается от предыдущей версии. На сайте представлены главная страница Адвокатуры КР, а также страницы Территориальных адвокатур, где Вы сможете получить всю информацию, связанную с деятельностью региональных филиалов. Новости, отчеты о деятельности, перспективные планы, контактные данные, фотографии – все, что сопровождает работу Территориальных адвокатур, теперь будет доступно на едином сайте.

Кроме того, на сайте имеется функция «Личного кабинета». Каждый член Адвокатуры КР получает возможность зарегистрироваться на сайте под собственным логином и паролем, создав «Личный кабинет». В своем личном кабинете Вы сможете разместить любую информацию профессионального характера, указать организационно-правовую форму, в которой Вы осуществляете деятельность, контактные данные, информацию о специализации. Кроме того, функция «Личного кабинета» позволит отслеживать состояние уплаты членских взносов и часов повышения квалификации.

Также на сайте имеются разделы, посвященные адвокатским коллегиям, бюро и кабинетам Кыргызской Республики. Это сделано для того, чтобы обеспечить единое видение организационно-правовых форм деятельности адвокатского сообщества. Каждая из коллегий, бюро или кабинетов имеет отличную возможность разместить о себе информацию профессионального характера.

Таким образом, сайт Адвокатуры КР будет одновременно выполнять несколько функций – информировать адвокатское сообщество об актуальных новостях, а также предоставлять полную информацию о количественном и качественном составе адвокатских образований в Кыргызской Республике для всех заинтересованных лиц. Подобный функционал делает сайт востребованным не только со стороны адвокатов, но и со стороны органов государственной власти, а также всех граждан и организаций, которые заинтересованы в получении информации о том или ином адвокатском образовании.

Также на сайте предусмотрен соответствующий раздел для Вестника Адвокатуры КР, издание которого планируется в ближайшее время.

На сайте Вы сможете, как и раньше, найти необходимые нормативные правовые акты в сфере деятельности Адвокатуры КР, локальные документы, положения о комиссиях и комитетах при Адвокатуре КР. Сайт напрямую связан с официальным сайтом Учебного центра адвокатов, что также облегчает доступ к получению информации о повышении квалификации.

Отдельного упоминания заслуживает наличие нескольких форм обратной связи. Так, сейчас посредством сайта можно направить обращение в комиссию по этике или комитет по законодательству. Это очень удобно за счет мобильности направляемых обращений.

Новый сайт отличается доступным интерфейсом и удобной навигацией. Обращаем Ваше внимание на то, что в ближайшее время сайт будет находиться в тестовом режиме, в связи с чем возможны некоторые технические корректировки.

На сайте предусмотрена возможность оставлять комментарии, поэтому мы будем рады услышать Ваше мнение относительно работы сайта.

С уважением,

Адвокатура Кыргызской Республики