Участие Адвокатуры КР и ее территориальных адвокатур в обеспечении государством гарантированной юридической помощи (ГГЮП)

            Уважаемые адвокаты,
            В целях реализации к доступу к правосудию малоимущих и уязвимых слоев населения в территориальных адвокатурах проводятся:
1.    Обсуждение, предусмотренных статьей 40 Конституции КР, а также Законом КР “О гарантированной государством юридической помощи”   вопросов по обеспечению участия адвокатов в оказании гарантированной государством юридической помощи, территориальными адвокатурами.
2.    Сбор предложений к проекту Положения о внутреннем взаимодействии Адвокатуры Кыргызской Республики и ее территориальных подразделений в рамках системы ГГЮП.

            График проведения обсуждений по территориям:
- Для адвокатов адвокатуры г. Бишкека и Чуйской области 16 и 17 июля с 13:00ч. до 15:00ч.  в офисе Адвокатуры Кыргызской Республики по адресу: г. Бишкек, ул Боконбаева 204, 5 этаж.
- Для адвокатов адвокатуры г. Джалал-Абад 18 июля с 17:00ч. в здании областной юстиции.
- Для адвокатов адвокатуры г. Ош 19 июля с 17:00ч.  в здании юридического института;

- Для адвокатов адвокатуры г. Баткен 21 июля с 09:00ч. в кафе “Сезимай”.

Приглашаются адвокаты, состоящие в реестре ГГЮП, а также адвокаты-претенденты. С обязательным участием членов правления территориальных адвокатур.

Телефон для справок: 0312 352 997.

Ссылка на проект "Положения о внутреннем взаимодействии Адвокатуры Кыргызской Республики и ее территориальных подразделений в рамках системы ГГЮП". 

Ссылка на структуру "Положения о внутреннем взаимодействии Адвокатуры Кыргызской Республики и ее территориальных подразделений в рамках системы ГГЮП" на кыргызском языке.

Ссылка на структуру "Положения о внутреннем взаимодействии Адвокатуры Кыргызской Республики и ее территориальных подразделений в рамках системы ГГЮП" на русском языке.