Празднование Дня Адвокатуры Кыргызской Республики!

             14 июля 2018 года, Адвокатура КР отметила свой  профессиональный праздник “День Адвокатуры КР” проведенный  Советом адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики и Правлением Адвокатуры г. Бишкек, мероприятие состоялось в столичном ресторане "Тумар".  

             На празднование были приглашены адвокаты стоявшие у истоков адвокатской деятельности, а также действующие адвокаты, и конечно на ряду с авдвокатами, гостями праздника стали партнеры Адвокатуры Кыргызской Республики.

             Вечер был открыт поздравительной речью Председателя Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Райымкулова Б.С., который в своей речи  поздравил всех адвокатов с общим профессиональным праздником – Днём Адвокатуры Кыргызской Республики! И отметил важнейшую роль Адвокатуры КР, в социальной жизни и укреплении институтов гражданского общества, которая является элементом правосудия, и не останавливается в своем развитии. Он поблагодарил адвокатское сообщество и партнеров за их плодотворной труд и сотрудничество направленное на развитие и укрепление  Адвокатуры Кыргызской Республики. И разумеется особо отличившимся, в торжественненной обстановке были вручены Почетные грамоты от имени Адвокатуры Кыргызской Республики.

             Также с приветственной речью выступила Председатель правления территориальной адвокатуры г.Бишкек Джаманкулова А.А.     

             Необходимо отметить, что из приглашенных  с поздравлениями выступили почетные адвокаты Адвокатуры Кыргызской Республики: Кожомова Г.К., Корниенко Н.А., Отунчиев С., Шакирова Н. и Ахмаметова С.В.

             Ссылка на приветственную речь Председателя Совета Адвокатов Адокатуры Кыргызской Республики (https://www.youtube.com/watch?v=5GC3S_pCViI)

.