Поздравление с Днём Адвокатуры Кыргызской Республики!

             Уважаемые коллеги!

             Сердечно поздравляем всех с нашим профессиональным праздником - Днём Адвокатуры Кыргызской Республики! 

             Институт Адвокатуры Кыргызской Республики является важной составляющей механизма защиты прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц. Современная действительность требует от адвокатов постоянного совершенствования, повышения эффективности, качества и доступности квалифицированной юридической помощи гражданам, организациям и государственным органам, активного участия в укреплении законности и правовых основ в жизни общества, в формировании правового сознания у граждан и должностных лиц.

             Несомненно, труд адвокатов является необходимым для нашего общества, для каждого человека, который хочет быть защищенным от произвола, бесправия и несправедливости. Роль Адвокатуры Кыргызской Республики, как значимого института гражданского общества, будет и в дальнейшем неуклонно возрастать.

             Уважаемые коллеги, в день нашего профессионального праздника выражаем уверенность в том, что Вы и в будущем будете вносить достойный вклад в развитие и укрепление конституционного строя Кыргызской Республики, обеспечение доступа всех граждан к правосудию, руководствуясь лучшими традициями кыргызской Адвокатуры. Ваш высокий профессионализм, честность, порядочность и принципиальность будут служить дальнейшему укреплению авторитета профессии адвоката в обществе.

             Желаем Вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности!

 

С наилучшими пожеланиями

Совет адвокатов

Адвокатуры Кыргызской Республики