Очередное заседание Наблюдательного комитета по реализации Программы «Верховенство права в Кыргызской Республике – 2-я фаза»

         1 декабря 2021 года в Бизнес-центре «Орион» состоялось очередное заседание Наблюдательного комитета по реализации Программы «Верховенство права в Кыргызской Республике – 2-я фаза», в котором приняли участие председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Райымкулов Б.С. и член Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Конгайтиева А.Ш.

         На заседании участникам был презентован краткий обзор результатов Программы за 2021 год и рабочий план на 2022 год. Докладчиком выступили Стефанос Кареклас – руководитель Программы «Верховенство права в Кыргызской Республике – 2-я фаза», Виктор Кесслер – заместитель руководителя Программы, Радость Тофтисова-Матерон – эксперт Программы.

         Далее велись обсуждения среди участников, в котором первым выступил председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Райымкулов Б.С. с благодарностью организаторам и участникам заседания и пожелал дальнейших успехов в установлении верховенства права в Кыргызской Республике.  

         С обсуждаемым на заседании рабочим планом, касающейся Адвокатуры Кыргызской Республики и Учебного центра адвокатов при АКР, вы можете ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/13h7tjAfpR7vVfTkx8Grg1wMm1qn8cS8m...