Обсуждение проекта Закона Кыргызской Республики “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики в связи с принятием Закона Кыргызской Республики “О медиации”

              Адвокатура Кыргызской Республики сообщает о том, что на имя Председателя Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Б.С. Райымкулова поступило письмо из Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

              В вышеуказанном письме Председатель Комитета по конституционному законодательству, государственному устройству, судебно-правовым вопросам и Регламенту Жогорку Кенеша К.Керезбеков просит Адвокатуру Кыргызской Республики направить свои замечания и предложения к проекту Закона Кыргызской Республики  “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики в связи с принятием Закона Кыргызской Республики “О медиации”, инициированный постановлением Правительства Кыргызской Республики от 12.09.2018 года, № 423”.

              Просьба всех желающих адвокатов направлять свои замечания и предложения на нашу электронную почту info@advokatura.kg до 11 октября 2018г.

              ​Ссылка на письмо ЖК КР и проект закона “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики в связи с принятием Закона Кыргызской Республики “О медиации”, инициированный постановлением Правительства Кыргызской Республики от 12.09.2018 года, № 423”.