На общественное обсуждение вынесен проект Закона Кыргызской Республики «О внесении изменений в Закон Кыргызской Республики «Об Адвокатуре Кыргызской Республики и адвокатской деятельности».

         18 ноября 2021 года Министерством юстиции на общественное обсуждение вынесен проект Закона Кыргызской Республики «О внесении изменений в Закон Кыргызской Республики «Об Адвокатуре Кыргызской Республики и адвокатской деятельности».

         Сегодня, 26 ноября 2021 года Адвокатурой Кыргызской Республики было направлено письмо с предложениями в вышеуказанный проект Закона в Министерство юстиции Кыргызской Республики.

         Напоминаем, что ранее данные предложения были направлены Адвокатурой КР в Министерство юстиции 9 октября 2021 г.

         Адвокатура Кыргызской Республики просит всех адвокатов принять активное участие и направить свои предложения и замечания в данный проект Закона.

         Ознакомиться с законопроектом и справкой-обоснованием можно по ссылкам:

http://koomtalkuu.gov.kg/ru/npa-view/1215 - на Едином портале общественного обсуждения

https://www.gov.kg/ru/npa/s/3400 - на сайте Кабинета министров КР

         Предложения и замечания по проекту НПА необходимо направлять на электронную почту kurman.kubatbekov@mail.ru; minjust.ep@mail.ru, тел.: (0312) 62-62-10 (117), Кубатбекову К.Б.

         Ссылка для ознакомления с предложениями Адвокатуры Кыргызской Республики: https://drive.google.com/drive/folders/1qn8ExQx3pAi9gXVcLMGqGUsyZS8B7wMU...