Дата проведения Общего собрания Адвокатуры города Бишкек перенесена на 8 июня 2019 года

Уважаемые адвокаты Адвокатуры города Бишкек!

                Ранее, 13.02.2019 г. в республиканской газете “Слово Кыргызстана” было размещено объявление о том, что 16 марта 2019 г. состоится общее собрание адвокатов Адвокатуры г. Бишкек по адресу: в г. Бишкек, ул. Абдумомунова 197, в здании Национального Центра детства и юношества “Сейтек”.

                Согласно п. 8.3. Положения об Адвокатуре г. Бишкек – филиале Адвокатуры Кыргызской Республики выдвижение кандидатов в члены Правления Адвокатуры г. Бишкек осуществляется путем подачи соответствующего заявления в Адвокатуру г. Бишкек адвокатами (самовыдвиженцы) и адвокатскими образованиями, начиная с даты принятия решения о проведении Общего собрания адвокатов в повестку дня которого включен вопрос о выборах. Заявления о выдвижении кандидатов регистрируются в офисе Адвокатуры г. Бишкек с момента объявления о проведении Общего собрания до момента не позднее, чем за 3 дня до даты проведения Общего собрания адвокатов.

                На сегодняшний день ни одного заявления от кандидатов в члены Правления Адвокатуры города Бишкек не поступило, в связи с чем, на основании протокола заседания Оргкомитета по проведению Общего собрания Адвокатуры города Бишкек от 13.03.2019 г., решено перенести дату проведения Общего собрания Адвокатуры города Бишкек на 8 июня 2019 года.

 

                Оргкомитет по проведению Общего собрания

                Адвокатуры города Бишкек