Адвокатура КР переходит на дистанционный режим работы

Уважаемые коллеги!

            В последние дни у Председателя Совета адвокатов Адвокатуры КР Б.С. Райымкулова была высокая температура, сданный тест на наличие коронавирусной инфекции дал положительный результат. В настоящий момент его болезнь протекает в средней форме, компьютерная томография (МСКТ) органов грудной клетки показала бронхит и пневмонию легких, лечение по назначениям врачей проходит дома.

            На основании вышеизложенного, Приказом Председателя Совета адвокатов Адвокатуры КР Б.С. Райымкулова исполняющим обязанности Председателя Совета адвокатов Адвокатуры КР назначен заместитель Председателя Ж.О. Бабаев, до полного выздоровления Председателя Совета адвокатов Адвокатуры КР Б.С. Райымкулова.

            В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой на территории г. Бишкек и угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Кыргызской Республики, а также с тем, что у всех сотрудников аппарата Адвокатуры КР поднялась температура тела, аппарат Адвокатуры Кыргызской Республики с 6 июля 2020 г. переводится на дистанционный режим работы.

            По всем вопросам получения справок, продления удостоверения и т.д. просьба обращаться в свои территориальные адвокатуры. По иным вопросам, включающим жалобы, обращения, и т.д. писать на нашу электронную почту info@advokatura.kg

.

            С уважением,

Аппарат Адвокатуры КР