24 октября 2022 года прошел тренинг на тему: «Законодательные основы и практические особенности расследования дел о преступлениях в сети Интернет».

24 октября 2022 года в отеле "Шератон - Бишкек" прошел тренинг совместно с адвокатами АКР, с представителями правоохранительных органов и судов, на тему: «Законодательные основы и практические особенности расследования дел о преступлениях в сети Интернет». Данное мероприятие было организовано Программой верховенство права Американской ассоциации юристов (ABA ROLI).

Начало тренинга с приветственной речью выступил Дэвид Рубино – Директор департамента по Европе и Евразии Американской Ассоциации юристов (ABA ROLI).

Также, с приветственной речью выступил Председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызской Республики Райымкулов Билим Сардалбекович и отметил, что заданная тема данного тренинга, очень актуальна в нашем современном мире и очень рад, что организаторы и тренера дадут обширное понятие в том, что какие есть процедуры и механизмы в расследовании дел о преступлениях в сети Интернет. И пожелал всем участником успехов в обучении.